Плетеная подставка для столовых принадлежностей Helios, выполненная в цилиндрической форме, размера 10х15 см, идеально подойдет для организации столового сервиза. Она обеспечивает удобство и аккуратность на вашем обеде или ужине, позволяя хранить вилки, ножи и ложки в одном стильном и практичном месте. Благодаря натуральным материалам и оригинальному дизайну, такая подставка станет приятным дополнением к вашему интерьеру и подчеркнет ваш вкус.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | цилиндр |
- Цена: Цену уточняйте



