Светло-коричневый оттенок гармонично вписывается в разнообразные интерьерные стили, создавая тёплую и приятную атмосферу на кухне или в столовой.
Корзинка отлично сочетает функциональность с эстетикой, позволяя хранить продукты в свежем виде и одновременно служить украшением вашего пространства. Она легка в уходе, обладает хорошей вентиляцией благодаря плетенной конструкции и отлично подходит для ежедневного использования. Эта корзинка станет полезным и стильным дополнением для любого дома, став аксессуаром, подчеркивающим вашу заботу о порядке и комфорте.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ+ метал |
- Цена: 159,76 ₴



