Ее размер 38х32 см позволяет приготовить большее количество пищи одновременно, что делает ее отличным выбором для крупных семей или вечеринок.
Трехслойное керамическое антипригарное покрытие Proxylan не выделяет при нагревании вредных веществ и тяжелых металлов. Дно сковороды оптимально распределяет температуру нагрева. Благодаря этому покрытию еда не прилипает к сковороде, что упрощает процесс приготовления и упаковки. Также она легко моется и не требует специального ухода.
Сковорода изготовлена из высококачественного алюминия, который обладает высокой теплопроводностью и долговечностью. Она быстро разогревается и равномерно распределяет тепло, что позволяет экономить время и энергию при готовке. Подходит для всех видов плит помимо индукционных. Сковорода легко моется в посудомоечной машине и имеет съемную бакелитовую ручку 20 см.
Magic Pan Helios идеально подходит для приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей и других продуктов на гриле. Она позволяет придать блюдам характерный вкус и аромат жарки, что делает их еще более аппетитными и ароматными.
Обладая универсальными возможностями и высоким качеством материалов, сковорода гриль универсальная Magic Pan Helios станет незаменимым помощником на вашей кухне и позволит вам насладиться вкусными и здоровыми блюдами каждый день.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 38 см |
| Ширина посуды | 32 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Proxylan |
- Цена: Цену уточняйте



