Он имеет размер 37,5х30х1,8 см, что позволяет выпекать большое количество лепешек одновременно. Противень изготовлен из качественного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежное использование. Отлично ложиться и не скользить по поверхности стола.
Этот противень изготовлен из высококачественного силикона, который обеспечивает равномерное распределение тепла и защищает выпечку от прилипания к поверхности. Благодаря своей прочности и гибкости, этот противень легко моется и прослужит вам долгие годы.
Поверхность не требует присыпания мукой, потому что тесто не прилипает к силикону. Противень можно использовать как для выпечки, так и для хранения изделий в холодильниках и морозильных камерах. Материал подставки очень пластичен, и позволяет хранить его в свернутом виде. Противень легко очищать и моется в посудомоечной машине. Не впитывает посторонние запахи и не имеет своего. Производятся в нескольких цветовых вариациях.
Противень для лепешек прямоугольный Helios станет отличным помощником на вашей кухне и позволит вам готовить вкусные и красивые выпечки быстро и легко. Не забудьте приобрести его для своей кухни и порадуйте себя и близких вкусными лепешками и пирогами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота бортика | 18 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.



