Его размеры - 28 х 15 х 6.5 см идеально подходят для приготовления различных блюд: от выпечки и запеканок до жаркого и рулетов. Особенностью этого противня является его мраморное покрытие, которое обеспечивает отличную антипригарную поверхность и равномерное распределение тепла. Благодаря этому, ваша выпечка не прилипнет к противню, а будет равномерно прожарена и ароматна.
Противень изготовлен из высококачественной углеродистой стали с мраморным покрытием, который по своим характеристикам имеет повышенную прочность. Противень для выпечки быстро и равномерно нагревается, он легок, прочен и долговечен. Противень для запекания можно использовать для приготовления выпечки, запекания мяса, овощей и так далее Антипригарное покрытие позволяет легко вытаскивать готовое блюдо.
Противень Helios выполнен из прочного материала, который обеспечивает долгий срок службы изделия. Также его легко мыть и удобно хранить благодаря плоскому дну и удобным ручкам. С противнем для выпечки от Helios ваша кухня станет еще функциональней и уютней, а ваши блюда всегда получатся вкусными и аппетитными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота бортика | 65 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | мраморное антипригарное |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


