Этот противень идеально подходит для приготовления различных блюд: от выпечки и пирогов до запеканок и грилей.
Гранитное покрытие противня делает его более прочным и износостойким, а также защищает от царапин и сколов. Благодаря этому покрытию пища не прилипает к поверхности, что упрощает процесс приготовления и ускоряет уборку.
Размеры противня – 28 см х 38 см х 7 см – позволяют хорошо разместить на нем большое количество продуктов одновременно, что особенно удобно при приготовлении ужина для всей семьи или гостей. Удобный и практичный противень незаменим для домашней кухни и подходят для профессиональной кухни. Выполненный из прочного металла и покрытый антипригарным гранитным покрытием, отличается высокой прочностью и износостойкостью.
Противень Helios отличается стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Он прослужит вам долгие годы, радуя вас отличным результатом каждый раз, когда вы будете использовать его для приготовления вкусных и аппетитных блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота бортика | 70 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Гранит |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 2 шт.


