Гранитное покрытие противня делает его устойчивым к царапинам и повреждениям, а также обеспечивает отличное пароотведение во время выпечки. Благодаря этому покрытию еда не пригорает и равномерно прожаривается со всех сторон.
Противень Helios изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании и покрытый антипригарным гранитным покрытием, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Противень для запекания можно использовать для приготовления выпечки, мяса, овощей и так далее.
Такой противень будет отличным приобретением для всех ценителей вкусной и качественной еды. Приготовление блюд на нем станет настоящим удовольствием!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота бортика | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


