Этот противень изготовлен из высококачественной стали, которая обеспечивает равномерное распределение тепла и превосходную теплопроводность. Благодаря этому, блюда приготавливаются быстро и равномерно, без риска пережаривания или недожаривания. Удобная и практичная форма незаменима для домашней кухни и подходит для профессиональной кухни. Выполнен из углеродистой стали, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Эта сталь имеет мелкозернистую структуру, что обеспечивает устойчивость к воздействию высоких температур.
Противень имеет форму, что позволяет использовать его для запекания различных блюд одновременно, экономя при этом время и энергию. Кроме того, он удобен в обращении и легко моется после использования. Противень для выпечки из углеродистой стали быстро и равномерно нагревается, он легок, прочен и долговечен. Двухслойное черное антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров.
С противнем для запекания Helios вы сможете создавать великолепные блюда для себя и своих близких, наслаждаясь отличным результатом каждый раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота бортика | 50 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


