Противень выполнен из высококачественной стали с бриллиантовым покрытием, которое обеспечивает равномерное распределение тепла и превосходное сцепление с продуктами.
Прямоугольная форма противня имеет размеры 40х28х7см, что делает его идеальным для запекания различных видов выпечки – от пирогов и кексов до печенья и булок. Большие размеры позволяют разместить на противне большое количество продуктов, что особенно удобно при готовке для большой семьи или гостей.
Противень "Ростер" Helios отличается долговечностью и надежностью, что позволяет использовать его многократно без потери качества. Благодаря специальному антипригарному покрытию, продукты не прилипают к поверхности противня, что упрощает процесс приготовления и облегчает уход за изделием.
Противень для выпечки быстро и равномерно нагревается, он легок, прочен и долговечен. Противень можно использовать для приготовления выпечки. Антипригарное покрытие позволяет легко вытаскивать готовое блюдо. Используя эту форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Благодаря своему элегантному дизайну и высокому качеству материалов, противень "Ростер" Helios станет незаменимым помощником на вашей кухне и подарит вам удовольствие от процесса выпечки и радость от вкусных и ароматных блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота бортика | 70 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 2 шт.


