Он имеет вместительность 2,3 литра в форме что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. Противень оснащен удобными ручками, что облегчает его перемещение и использование. Благодаря стеклянной конструкции, вы сможете наблюдать за процессом приготовления, не открывая дверцу духовки, что позволит сохранить температуру внутри и обеспечит равномерное приготовление блюда.
Стекло, из которого изготовлен данный противень, обладает высокой термоустойчивостью и устойчив к повышенным температурам, что делает его идеальным для использования в духовке. Противень легко моется и не впитывает запахи, что обеспечивает его долговечное использование.
Этот противень станет незаменимым помощником на вашей кухне и позволит вам приготовить вкусные и здоровые блюда для всей семьи. Незаменим для запекания рыбы, птицы, мяса, для приготовления лазаньи, запеканки и пирогов.
Подходит для использования в духовке при температуре до +400°С, в морозильной камере при температуре до –40°С. В прозрачной стеклянной посуде блюдо эффектно смотрится. Изготовлен из высококачественного жаростойкого стекла, экологичен, не впитывает запахи. Не требует сложного ухода, легко отмывается, не впитывает жир, не теряет свой внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ручки | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота бортика | 60 мм |
| Объем | 2.3 л |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 2 шт.



