Пищевой контейнер для хранения прямоугольной формы с крышкой объемом 5,5 литров идеально подходит для хранения продуктов как в холодильнике, так и на кухонных полках. Изготовлен из прочного пластика, который обеспечивает надежную защиту от воздействия воздуха и влаги, а также сохраняет свежесть и вкус продуктов на длительное время.
Крышка контейнера надежно фиксируется, предотвращая проникновение влаги и запахов. Благодаря прозрачной стенке контейнера вы всегда можете видеть, что находится внутри, что делает удобным и быстрым поиск нужного продукта.
Пищевой контейнер легко моется и подходит для многократного использования. Его прямоугольная форма помогает эффективно использовать пространство в холодильнике или на полках кухонного шкафа.
Этот практичный и удобный контейнер станет незаменимым помощником в организации хранения продуктов в вашей кухне.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5500 л |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 145 мм |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 107,79 ₴


