Ее удивительный дизайн в виде бабочки придаст вашему столу изысканный и уютный вид. Эта уникальная менажница изготовлена из высококачественного бамбука, который является экологически чистым и прочным материалом. Она отличается легкостью и удобством в использовании, а также прочностью и долговечностью. Размеры блюда составляют 20201,5 см, что позволяет удобно разместить на нем различные закуски, фрукты, сладости или другие кулинарные изыски.
Благодаря своей круглой форме и изящному дизайну, менажница "Бабочка-Натур" станет украшением вашего стола и добавит изюминку к любому торжественному мероприятию или повседневному семейному ужину. Приобретите эту изысканную менажницу от Helios и наслаждайтесь красотой и практичностью в каждом приеме пищи!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 15 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 140,01 ₴


