Этот инструмент предназначен специально для нарезки теста на кроассаны, идеально подходит для профессиональных пекарей и кулинаров.
Скалка имеет острое лезвие, благодаря которому легко и быстро разрезать тесто на равные полоски для создания красивых форм кроассанов. Ее эргономичная ручка обеспечивает удобный захват и комфорт при работе, а специальное покрытие на поверхности предотвращает скольжение рук.
С его помощью можно легко и быстро создать любое количество аккуратных круассанов одинаковой формы и размеров . Круасаны – это всем известные рогалики из слоеного теста с разной начинкой . Одинаковые по форме и размеру рогалики - главное требование к правильной их выпечке . И именно с этой задачей на " ура " справляется нож- роллер для круассанов . Он поможет быстро и качественно разделить заранее подготовленное тесто на одинаковые треугольнички , достаточно только один раз провести по нему специальной скалкой .
Croissant Cutter Helios является необходимым инструментом для приготовления вкусных и аппетитных кроассанов в домашних условиях или на профессиональной кухне. Этот продукт отличается отличным качеством и прочностью, что делает его отличным выбором для использования в кулинарии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Скалка кондитерская |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина режущей части : 8 см |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.



