Изготовлена форма из высококачественного силикона, который обладает отличными антипригарными свойствами. Благодаря этому кексы после выпечки легко выпадают из формы, не оставляя следов и не прилипая к стенкам. Форма изготовлена из прочного и термостойкого силикона, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании для выпечки на любой кухне.
Из силиконовой формы удобно извлекать выпечку, не нарушая ее форму и цельность, материал формы очень пластичен, быстро остывает. Форму для запекания легко очищать, а также можно мыть в посудомоечной машине. Чтобы создать красивую изящную форму десерта в современной кондитерской промышленности применяют простое элегантное решение: силиконовые формы.
Форма обладает компактными размерами 32х24х3,5 см, что позволяет удобно хранить ее в кухонном шкафу. Она легко моется, можно использовать в посудомоечной машине. Для муссовых пирожных силиконовые формы незаменимы. Мусс застывает и принимает красивый формат. После чего он легко извлекается. Достаточно аккуратно отогнуть края формы и выложить мусс на подложку. После выкладки пирожное мусс или желе дополнительно декорируется цветом, фигурками или посыпанием. А для придания реалистичности фруктам, их отдельные элементы – ножки или листики выкладываются из мастики или марципана.
С помощью этой формы для выпекания кексов от Helios вы сможете легко и быстро приготовить вкусные и ароматные кексы для всей семьи. Благодаря ее удобству и практичности, она станет вашим незаменимым помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Helios |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


