Изготовлена из прочного и лёгкого металла, эта кастрюля обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление пищи.
Её красный цвет придаст вашей кухне яркости и стиля, а стеклянная крышка позволит контролировать процесс готовки без необходимости открывать кастрюлю. Размер 26 х 10.5 см и объем 2.6 литра делают эту кастрюлю идеальным выбором для готовки различных блюд как для небольшой, так и для большой семьи.
Все любят еду, приготовленную во фритюре. Картофель-фри, творожные палочки, рыба, креветки, пончики, мясные рулетики с начинками, луковые кольца – все это можно приготовить дома, имея фритюрницу. Предлагаемая модель изготовлена из углеродистой стали, имеет антипригарное покрытие. Подходит и для электрической и газовой плиты. Корзина из прочного и лёгкого металла. Крышка изготовлена из жаропрочного стекла, имеет отверстие для выхода пара.
Кастрюля-фритюрница с крышкой стекло Helios - это отличное сочетание качества, удобства и стиля, которое обязательно понравится вам и станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Характеристики: Кастрюля-фритюрница SCF 26 см
- Тип: кастрюля-фритюрница;
- Материал: углеродная сталь;
- Антипригарное покрытие;
- Материал крышки: жаростойкое стекло;
- Материал ручек: бакелит;
- Корзина фиксируется в двух положениях;
- Диаметр: 26 х 10.5 см.;
- Цвет: красный.
Комплектация: Кастрюля-фритюрница SCF 26 см (26-SCF)
- ·Кастрюля - 1 шт.;
- ·Корзина - 1 шт.;
- ·Крышка - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 11.4 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 28.5 x 55.5 x 64.5 см 12шт |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 2 шт.





