Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой объемом 10 литров и размерами 28х16,5 сантиметров - это идеальный выбор для приготовления больших порций пищи для всей семьи или гостей.
Основное преимущество этой кастрюли - ее многослойное дно, которое равномерно распределяет тепло и обеспечивает быстрое и экономичное приготовление продуктов. Благодаря этому, блюда не пригорают и не прилипают к дну, что делает процесс готовки более комфортным и эффективным.
Крышка кастрюли плотно прилегает к горлышку, что позволяет сохранять все вкусовые и питательные качества продуктов во время тушения или варки. В комплекте идет стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара. Ручки эргономичной формы выполнены из стали, крепление – клепковое (ручки не нагреваются). Подходит для всех типов плит. Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность – вот отличительные черты этой посуды. Кастрюля имеет пятислойное дно
Нержавеющая сталь, из которой изготовлена кастрюля, является прочным и долговечным материалом, не взаимодействующим с пищей и не впитывающим запахи. Благодаря этому, кастрюля легко моется и поддерживать в чистоте.
Эта кастрюля станет надежным помощником на вашей кухне и обязательно упростит приготовление различных блюд. Ее стильный дизайн и высокое качество материалов сделают ее отличным дополнением к вашему кухонному инвентарю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 16.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 32.75 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 62 x 57.5 x 66.5 см 12шт |
- Цена: Цену уточняйте



