Многослойное дно равномерно распределяет тепло по всей поверхности посуды, что позволяет равномерно готовить блюда без риска перегорания.
Крышка из закаленного стекла обеспечивает превосходную видимость во время приготовления пищи и позволяет экономить время на открывании кастрюли для проверки готовности блюда. В комплекте идет стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара. Ручки эргономичной формы выполнены из стали, крепление – клепковое (ручки не нагреваются). Мерная шкала позволяет точнее подбирать ингредиенты. Подходит для всех типов плит. Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность – вот отличительные черты этой посуды. Кастрюля имеет пятислойное дно
Кастрюля 8,2 л с крышкой стекло Helios идеально подходит для приготовления различных блюд на газовой, электрической, керамической и индукционной плитах. Она легко моется в посудомоечной машине и сохраняет свой первоначальный внешний вид даже после многократного использования.
Эта универсальная и стильная кастрюля станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя готовить вкусные и полезные блюда для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 29.5 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 58.5 x 54.5 x 63.5 см 12шт |
- Цена: Цену уточняйте



