Диаметр составляет 20 см, а высота – 12 см. Кастрюля оснащена удобной крышкой из закаленного стекла, благодаря которой можно наблюдать за процессом приготовления пищи, не открывая ее. Подходит для всех типов плит: газовых, электрических и индукционных. Стеклянные крышки позволяют вам легко следить за процессом приготовления, а мерная шкала на внутренней части кастрюли делает приготовление еще более точным.
Особенностью этой кастрюли является семислойное дно, обеспечивающее равномерное распределение тепла и повышенную термоотдачу. Это позволяет экономить время на приготовлении блюд и сохранять их полезные свойства.
Кастрюля 3,6 л нержавеющая сталь с крышкой стекло Helios идеально подходит для приготовления различных блюд на любом типе плиты. Благодаря своим качествам она станет незаменимым помощником на вашей кухне и прослужит вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 15.45 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 45 x 38.5 x 48 см 12шт |
- Цена: Цену уточняйте



