Особенностью данной скороварки является специальная крышка с отверстием, которая позволяет регулировать давление внутри емкости. Это позволяет готовить продукты быстрее, экономить энергию и сохранять их свежесть и вкус. Кроме того, благодаря специальному устройству безопасности, скороварка надежно защищена от случайного открытия или давления.
Скороварка Helios 5 л нержавеющая сталь отличается стильным и современным дизайном, что позволяет использовать ее на любой кухне. Это удобное и практичное устройство обязательно станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и полезных блюд для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полировка материала | Зеркальная |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 25.7 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 54 x 42 x 83 см 8шт |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


