С компактными размерами 25см и диаметром 18 см, этот дуршлаг легко помещается в любой кухонный ящик или шкаф, что делает его отличным решением для тех, кто ценит экономию места.
Изготовленный из прочного и гибкого силикона, этот дуршлаг легко складывается для удобного хранения и транспортировки. Благодаря этому он отлично подходит для походов, пикников или кемпинга.
Удобная ручка позволяет легко удерживать дуршлаг даже при высокой нагрузке, а мелкие отверстия обеспечивают эффективное дренирование жидкости из продуктов.
Характеристики:
- Диаметр: 18 см;
- Ширина с ручками: 24,5 см;
- Высота в сложенном виде: 3 см;
- Высота в раскрытом виде: 8 см;
- Материал: пластик, силикон;
- Есть ручки для подвешивания;
- Цвет: голубой
Стильный и функциональный, маленький дуршлаг силиконовый складной круглый Helios станет незаменимым помощником на кухне и порадует вас своей простотой использования и удобством. Дуршлаг сделан из пищевого силикона – легкого и приятного на ощупь, который можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря эргономичной форме он очень удобен в использовании, а возможность сложить его позволяет сэкономить полезное пространство на Вашей кухне. Также такой дуршлаг можно брать в поход или на природу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 26 x 44 x 48 см. 48шт |
| Вес ящика, кг | 6.1 кг. |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.



