Размеры дуршлага составляют 28,5х21,5х8 см, что делает его достаточно вместительным для отцеживания как маленьких, так и больших порций продуктов. Он выполнен из прочного и гибкого силикона, который обеспечивает долгий срок службы изделия и легкое очищение после использования.
Дуршлаг имеет форму квадрата, что делает его удобным для различных видов продуктов, идеально подходит для отцеживания макарон, овощей, фруктов и других продуктов. Благодаря складной конструкции, вы сможете легко сложить дуршлаг в два раза и хранить его в удобном месте без лишних забот.
Складной квадратный дуршлаг Helios - это отличное решение для всех, кто ценит удобство, функциональность и качество в кухонных принадлежностях. Приобретите его прямо сейчас и наслаждайтесь легкостью и комфортом при готовке и приготовлении пищи!Особенности:
Посуда сделана из эластичного пищевого пластика, устойчивого к перепадам температур.
В контакте с пищей не меняет ее свойства.
Не впитывает сок красящих продуктов, таких как свекла, морковь, ягоды.
В дуршлаг силиконовый складной можно поместить лук, чеснок, рыбу, мясо – запахи она также не "тянет".
В такой таре еда быстро остывает, сохраняя все свои свойства.
Используя силиконовый дуршлаг складной, можно:
эффективно сливать воду из макарон, пельменей, отварного картофеля;
дать отстояться сырной массе, фруктовому и овощному жмыху (отжать сок);
размораживать продукты;
мыть, просушивать и подавать на стол зелень, ягоды, фрукты;
взяв дуршлаг за ручки, поместить в него небольшое количество барбекю или шашлыка (заранее сложив дно).
Складной силиконовый дуршлаг легко моется в посудомоечной машине, удобен в применении и компактен в хранении. Подходит для работы с горячими и холодными продуктами.
Материал: пищевой силикон – 50 250 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 215 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 44.5 x 57.5 x 25.5 см 48шт |
| Вес ящика, кг | 7.35 кг. |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.



