Доска выполнена из прочного пластика, который не впитывает запахи и легко моется. Она имеет размер 42 х 29 см, что позволяет работать с различными продуктами и ингредиентами.
Разделочная доска также является удобной в использовании благодаря своей прочности и стабильности. Она не скользит по поверхности, что обеспечивает безопасную работу. Дизайн данной доски пластиковой разделочной цветной 42 х 29 см Helios является стильным и современным, что добавит красок и яркости в вашу кухню.
Такую кухонную доску удобно использовать для нарезки любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др.). Поверхность доски нейтральна к агрессивным средам, легко моется в посудомоечной машине и даже в холодной воде. Современный яркий дизайн. Обладает долговечностью и износостойкостью. Приобретите эту удобную и качественную разделочную доску Helios, чтобы легко и комфортно готовить вкусные блюда для себя и своих близких!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 12.5 x 31 x 44.5 см 12шт |
| Вес ящика, кг | 11.15 кг. |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 2 шт.


