Изготовлена из качественного пластика, эта разделочная доска легкая, прочная и долговечная. Она не впитывает запахи и не впитывает влагу, что делает ее легкой в уходе. Просто вымойте ее под теплой водой с мягким моющим средством и доска будет готова к использованию снова.
Доска пластиковая разделочная Helios станет незаменимым помощником на вашей кухне и поможет вам быстро и удобно готовить разнообразные блюда. Рекомендуем всем, кто ценит качество, удобство и функциональность в кулинарии. Такую кухонную доску удобно использовать для нарезки любых продуктов (выпечка, овощи, рыба, фрукты, мясо и др.). Поверхность доски нейтральна к агрессивным средам, легко моется в посудомоечной машине. Является прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 37 x 31 x 46 см 24шт |
| Вес ящика, кг | 15.95 кг. |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.



