Доска имеет диаметр 30 см, что идеально подходит для подачи средних и крупных пицц. Ее круглая форма и удобная ручка делают ее легкой в использовании и обслуживании. Ручка также обеспечивает удобство в переноске доски с пиццей.
Бамбуковая поверхность доски плавно отшлифована и обработана специальным маслом, что делает ее устойчивой к влаге и грязи. Доска легко моется вручную с мылом и водой, и не теряет своего первоначального вида даже после многократного использования.
Эта доска под пиццу не только функциональна, но и стильна. Ее натуральный оттенок бамбука и естественная текстура придают каждой подаче пиццы особый шарм и уют. Доска круглая бамбуковая под пиццу с ручкой от Helios - отличный выбор для заведений общественного питания и для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Круглая |
| Материал | Бамбук |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 44 x 29 x 57 см 50шт |
| Вес ящика, кг | 30.4 кг. |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 3 шт.


