Стеклянные разделочные доски с рисунками зверей, птиц, цветов, овощей, фруктов, пейзажей очень необычны и станут отличным ярким акцентом в интерьере. Среди всего разнообразия всегда можно выбрать ту доску, которая подойдет к конкретному стилю кухни. Такому подарку обрадуется любая хозяйка. Такие разделочные доски можно использовать не только для приготовления блюд, но и для их красивого представления. Другим преимуществом стеклянных разделочных досок для кухни кроются в их функциональности и удобстве. Резать на них очень удобно, на их поверхности никогда не остается царапин и других повреждений от ножа. Они совершенно не впитывают запахи, их легко мыть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 14.5 x 29.5 x 40 см. 12шт |
| Вес ящика, кг | 13.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


