Каждая банка выполнена из качественной нержавеющей стали, которая обеспечивает долговечность и надежность использования. Также материал не взаимодействует с продуктами, сохраняя их свежесть и безопасность.
Банки имеют яркие цвета, что делает их стильным аксессуаром на кухне и позволяет легко различать различные виды продуктов. Кроме того, у банок есть надежные крышки, которые герметично закрываются, предотвращая попадание пыли и бактерий.
Этот набор идеально подойдет как для хранения сахара, муки, круп, специй, так и для различных снеков и сладостей. Он организует пространство на кухне, делая процесс приготовления пищи более комфортным и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 19.25 кг |
| Размеры | (ШхВхД): 38.5 x 29 x 55.5 см 12шт |
| Объем | 400ml/600ml/800ml. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 2 шт.





