Контейнер для хранения замороженных пельменей и вареников с 3-мя ярусами - это идеальный товар для тех, кто ценит удобство и безопасность при хранении и подаче этих вкусных блюд. Благодаря своим функциональным возможностям и вместимости этот контейнер станет незаменимым помощником на вашей кухне. Одним из главных преимуществ этого контейнера является его большая вместимость и 3 уровня для размещения замороженных блюд. Вы можете хранить большое количество пельменей или вареников, не переживая об их целостности и свежести.
Этот контейнер изготовлен из высококачественного пластика, не влияющего на вкус и качество блюд. Он также имеет герметичную крышку, которая надежно защищает ваши замороженные пельмени и вареники от внешнего воздуха и влаги, что обеспечивает их длительный срок хранения и свежесть.
Контейнер имеет компактные размеры, что позволяет хранить его в морозильнике или в морозильной камере. Это делает его идеальным вариантом для хранения блюд условно любого размера морозильника.
Данный контейнер также идеально подходит для приготовления заранее и замораживания блюд на будущее. Вы можете приготовить много пельменей или вареников одновременно, затем разделить их на порции и хранить в этом контейнере для быстрого и удобного доступа к ним в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | (ШхВхД): 33 x 26 x 45 см. 10шт |
| Вес ящика, кг | 5.85 кг. |
- Цена: Цену уточняйте




