Контейнер имеет удобную цветную крышку, которая помогает легко и быстро определить содержимое контейнера без необходимости его открывать. Крышка также герметично закрывается, что делает контейнер идеальным для хранения продуктов, таких как мука, сахар, соль, орехи, сушеные фрукты и другие продукты, которые требуют защиты от влаги и насекомых.
Благодаря прямоугольной форме контейнер легко устанавливается на полке холодильника или на кухонной столешнице, экономя место и облегчая доступ к содержимому. Кроме того, его можно легко стоптывать один на другой для удобного хранения при небольших площадях.
Этот контейнер является не только практичным, но и стильным элементом интерьера. Его яркая цветная крышка добавит красок в вашу кухню или другое помещение, где вы решили его использовать. Контейнер идеально подойдет для хранения не только продуктов, но и мелких предметов, игрушек, канцелярских товаров и многого другого.
Герметичный прямоугольный контейнер с цветной крышкой объемом 1,4 литра - отличный выбор для дома, офиса или любого другого места, где вам потребуется надежное и удобное хранилище.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 58,46 ₴


