Набор стаканов Pasabache низких Toros стеклянных 6шт 255мл 52624
Эти стильные стаканы имеют элегантный дизайн и идеально подойдут как для повседневного использования, так и для особых случаев или праздников. Стаканы изготовлены из высококачественного стекла, которое прочное и долговечное.
Toros стеклянные стаканы 6 штук Pasabache - это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Этот набор отличается прочностью и красивым внешним видом, что делает его прекрасным подарком для себя или для близких. Наслаждайтесь любимыми напитками в стильных и элегантных стаканах Pasabache Toros.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 255 мл |
| Высота | 88 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 183,67 ₴




