Декантер изготовлен из высококачественного стекла, которое придает ему прочность, долговечность и привлекательный внешний вид. Он имеет емкость 1260мл, что делает его идеальным для подачи большого количества напитков.
Декантер обладает элегантным и изысканным дизайном, который позволяет использовать его как на повседневном столе, так и для особых торжественных мероприятий. Он отлично сочетается с любой посудой и предметами сервировки, прекрасно впишется в интерьер кухни или столовой.
Декантер универсальный стеклянный Виллаж Pasabache 1260мл станет отличным приобретением для тех, кто ценит качество, удобство и стиль в каждой мелочи. Он облегчит сервировку стола, придаст ей изысканность и создаст уютную атмосферу во время приема гостей или ужинов в узком кругу семьи.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1260 мл |
| Высота | 249 мм |
| Верхний диаметр | 79 мм |
| Нижний диаметр | 94 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 150,79 ₴





