Размеры блюда составляют 240 мм х 160 мм, что делает его достаточно просторным для сервировки различных блюд, таких как мясные и рыбные блюда, салаты, закуски и т. д.
Блюдо Lubiana Kaszub легко моется и устойчиво к царапинам, что делает его удобным в использовании и долговечным. Оно также может быть использовано в микроволновой печи и посудомоечной машине для еще большего удобства.
Если вы ищете элегантное и практичное блюдо из фарфора для сервировки в ресторане или дома, блюдо ресторанное, сервировочное Lubiana Kaszub овальное белое размером 240 мм х 160 мм - отличный выбор.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 290,49 ₴





