Салфетница Helios квадратная 12,5*12,5*8см бамбуковая с крышкой 7255
Салфетница Helios 7255 изготовлена из бамбука. Удобная конструкция продумана таким образом, чтобы можно было разместить большое количество салфеток. Специальная прорезь на крышке сделана так, чтобы салфетки тянулись одна за одной, но не доставались все сразу. Салфетница подойдет для размещения в кафе, барах, ресторанах и других местах самообслуживания.
Характеристики
- Материал: бамбук
- Упаковка: техтара
- Страна-производитель: КНР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 103,89 ₴


