Красивая посуда от компании Hell. Изготовлен из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется.
Вот несколько характеристик:
-
Материал: Фарфор - это популярный материал для блюд для запекания. Он хорошо переносит высокие температуры и обеспечивает равномерное распределение тепла.
-
Размеры: 380 мм (миллиметров) в длину. Это достаточно большой размер, который позволяет приготавливать большие порции блюд.
-
Форма: Прямоугольная форма обеспечивает удобство и позволяет размещать больше ингредиентов.
-
Подходит для запекания: Это блюдо предназначено для использования в духовке и может быть использовано для приготовления различных блюд, таких как запеканки, лазаньи, овощи и многое другое.
-
Дизайн: Блюдо Helios может иметь собственный дизайн и стиль, соответствующий Helios.
-
Легкость ухода: Фарфор легко моется и удобен в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 230,32 ₴


