Контейнер оснащен крышкой, которая тесно прилегает к корпусу и надежно закрывает его. Крышка предотвращает проникновение пыли, грязи и влаги, что делает контейнер Helios идеальным выбором для хранения влажных или легко испачканных предметов. Кроме того, крышка обеспечивает герметичное закрытие, что помогает сохранять свежесть и качество хранимых продуктов.
Этот контейнер обладает прямоугольной формой, что удобно для размещения на полках, в шкафах или других местах хранения. Он с небольшой высотой, чтобы легко помещаться в различные пространства. Боковые стенки контейнера имеют укрепленную конструкцию, что обеспечивает стабильность и защиту хранимых предметов.
Пластиковый контейнер Helios 10 литров может быть использован для хранения продуктов питания, кухонной утвари, игрушек, мелочей, инструментов и других предметов. Он удобен не только для домашнего использования, но и для хранения в офисе, складе или гараже.
Благодаря своей вместительности, прочности и функциональности, пластиковый контейнер Helios является отличным средством организации пространства и защиты ваших вещей от повреждений и загрязнений.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 10000 л |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 125 мм |
| Страна производитель | Азербайджан |
| Производитель | Helios |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 175,39 ₴


