Дизайн корзины напоминает плетеную корзину, что придает ей элегантность и шарм. Он имеет очень крепкую конструкцию, которая обеспечивает долговечность и надежность использования. Кроме того, легкий вес корзины делает его удобным в использовании и транспортировке.
Эта корзина идеально подойдет для хранения фруктов, овощей, сладкого или соленого печенья. Он станет не только лишь уникальным аксессуаром для вашей кухни, да и поможет поддерживать порядок и организованность вашего места.
Покупая плетеную корзину Helios для фруктов, вы получите не только высококачественный и стильный товар, но и наслаждаться свежестью и вкусом вашей любимой пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


