Фигурное блюдо для подачи рыбы Helios A1402 выполнено из фарфора с глазурованным покрытием, что предотвращает перепада температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды для HoReCa уплотнены, что позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации. Белая селедка из фарфора рассчитана на постоянное использование в микроволновках и посудомоечных машинах, она дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул_Эпицентра | A1020-16 |
Информация для заказа
- Цена: 255,90 ₴



