Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цены на качество и разнообразием цветной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц, так и для повседневного использования в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество прошедших обязательную сертификацию товаров, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей
- Назначение: для воды, напитков
- Материал: стекло
- Объем: 1050 мл
- Высота – 240 (мм)
- Верхний диаметр – 73 (мм)
- Нижний диаметр – 85 (мм)
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: цветная
- Возможность использования в микроволновке
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1050 мл |
| Высота | 240 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


