Стеклянные стаканы серии Stack up гладкие и исполненные в классическом стиле, они подойдут для подачи безалкогольных, крепких напитков и коктейлей.
Стаканы этой коллекции отлично подойдут для ежедневного использования в профессиональных ресторанах и барах, для частого использования в заведениях HoReCa и добавят торжества к любому сервированному столу.
Стаканы выполнены из стекла, относятся к категории профессиональной посуды, могут использоваться очень интенсивно каждый день, их можно мыть в посудомойке.
Главная особенность этих стаканов в том, что благодаря специальной стеклянной полосе, которая сделана внутри стакана, их можно ставить друг на друга не опасаясь образования сколов, что является очень актуальной проблемой в профессиональном использовании, а также эта функция очень экономит место для хранения.
Стаканы этой коллекции отлично подойдут для ежедневного использования в профессиональных ресторанах и барах, для частого использования в заведениях HoReCa и добавят торжества к любому сервированному столу.
Стаканы выполнены из стекла, относятся к категории профессиональной посуды, могут использоваться очень интенсивно каждый день, их можно мыть в посудомойке.
Главная особенность этих стаканов в том, что благодаря специальной стеклянной полосе, которая сделана внутри стакана, их можно ставить друг на друга не опасаясь образования сколов, что является очень актуальной проблемой в профессиональном использовании, а также эта функция очень экономит место для хранения.
- Объем: 290мл.
- Набор: 6 шт.
- Материал: стекло.
- Высота 125.0 (мм)
- Верхний диаметр 60 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Страна-производитель: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 125 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 505,47 ₴







