Корзинка овальная для хлеба плетеная 28х21х8см Helios 7313
Ее размеры составляют 28х21х8см, что делает ее достаточно просторной для размещения различных видов хлеба, выпечки и других изделий. Плетеная корзинка обладает прочной структурой, добавляющей прочность и долговечность изделию.
Благодаря материалу изготовления, этот аксессуар очень легкий и прост в уходе. Просто протрите его влажной тряпкой по необходимости. Он также устойчив к влаге и легко моется, что делает его удобным и практичным для использования в повседневной жизни.
Плетённая корзинка для хлеба от Helios не только поможет вам организовать пространство на кухне, но и добавит теплоты и стиля вашему интерьеру. Вместе с тем, она сохранит хлеб свежим и ароматным в течение длительного времени.
- Размер: 28х21х8 см
- Материал: пластик
- Упаковка: техтора
- Страна-производитель: КНР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 118,80 ₴




