TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Материал нержавеющая сталь
- Длина 13,5 см
- Высота 7,5 см
- Размер основания 6*8,5 см
- Ширина 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 36,28 ₴


