Торговая марка UNIGLASS (Болгария) принадлежит греческой компании HGI Group. В течение 70 лет компания Uniglass производит столовую питьевую посуду, а также банки и бутылки для пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление стеклянной посуды происходит в 2 странах, Болгарии и Украине, а продажи осуществляются в более чем 80 странах мира!
- Назначение – для воды и сока
- Материал – стекло
- Объем – 1 л
- Высота – 180 (мм)
- Верхний диаметр – 85 (мм)
- Нижний диаметр – 85 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Наличие крышки: Нет
- Удобен в использовании
- Упаковка – тех. тара
- Страна происхождения – Болгария
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 180 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: 95,37 ₴





