Отгружается кратно 6 шт
- Назначение – для вина
- Материал – стекло
- Объем –1000 мл
- Высота – 260 (мм)
- Диаметр горловины – 70 (мм)
- Диаметр дна – 100 (мм)
- Основной цвет – прозрачный
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да
Дизайн этого графина прост и элегантен. Он имеет гладкие линии и идеальный размер, чтобы легко поместиться в вашу руку при наливании или переливании напитка.
Этот графин идеально подходит для разных типов напитков, таких как вода, соки, лимонады, чай или кофе. Он можно использовать как дома, так и при сервировке стола в ресторанах или кафе.
Графин Uniglass Ossa Carafe сочетает в себе эстетическую привлекательность, функциональность и простоту в использовании. Благодаря своему превосходному дизайну и качественным материалам, он будет надежным и стильным дополнением к вашей кухне или столовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 260 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





