Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и красочным разнообразием упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и рюмки, бокалы и фужеры, кружки и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением как для дома, так и прекрасным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1300 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



