Доска разделочная с ограничителем желтая 32,5см Helios пластик 7933
Пластиковая разделочная доска 7933 размерами 32,5см от бренда HELIOS выполнена из высококачественного пластика, располагает аккуратными формами и универсальностью.
Пластик отличается прозрачностью, стойкостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства такой посуды изготовители используют экологически чистый и безопасный пищевой пластик. Используется для приготовления овощей, мяса, прохладных блюд. Материал легкий и практичный, не бьется и занимает мало места во время транспортировки.
Устойчива к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios House |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


