- Материал – жаропрочное стекло.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальное.
- Размер: 270х270х60мм.
- Объем 3.2 л
- Наличие крышки – нет.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
Стеклянная форма для выпечки Borcam 59394 Pasaphce изготовлена из ударопрочного и жаростойкого стекла, имеет аккуратные формы и удобные ручки.
Форма для выпекания 270х270х60мм изготовлена из высококачественного стекла, хорошо поглощающего тепло – накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности – блюда в нем долго не остывают. Посуда из стекла, закаленного специальным способом, имеет особую прочность и надежность.
В стеклянной форме Borcam 59394 можно жарить, тушить, выпекать, а также подогревать пищу в микроволновке или духовке (обладает хорошими диэлектрическими свойствами и нехваткой металлических примесей, в отличие от посуды из стали, чугуна и железа) непосредственно после извлечения из холодильника или морозильника. Используется для приготовления горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 337,02 ₴




