- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальное.
- Интервал температур -40+300°C
- Объем – 1,95л+1,38л
- Размеры 34*19 см
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
Большая стеклянная кастрюля из жаростойкого стекла 4 в 1 Используйте для приготовления пищи в духовке, в микроволновке, храните в холодильнике.
Благодаря форме и качеству стекла кастрюлю можно использовать для подачи блюда сразу на стол.
Ее объем составляет 2 литра, что позволяет приготовить большое количество пищи. Форма имеет удобные ручки для удобства переноски и устойчивое основание для стабильной установки на различных поверхностях.
Эта форма отлично подходит для запекания мяса, рыбы, овощей, запеканок и других блюд. Она равномерно распределяет тепло, что помогает достичь идеального результат при приготовлении. Pasabahce Borcam легко моется в посудомоечной машине и сохраняет свой исходный вид на протяжении длительного времени.
Эта форма станет незаменимым помощником на кухне для любой хозяйки, которая ценит качество и удобство при приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.33 л |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота с крышкой | 85 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 435,25 ₴



