Стеклянная форма для выпечки Borcam 59104 от турецкого бренда Pasapahce выполнена из ударопрочного и жаропрочного стекла, располагает аккуратными формами и удобными ручками.
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальное.
- Интервал температур -40+300°C
- Размер 28*11*7 см
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 153,35 ₴



