Посуда Luminarc сочетает в себе современный дизайн и традиционное европейское качество. В настоящее время компания производит множество разновидностей столовой посуды и аксессуаров, исполненных в разных стилях. Общее количество выпускаемых серий насчитывает около двадцати. Ассортимент обновляется каждые полгода, но неизменно представляет собой отличный выбор посуды на любой вкус. Вся продукция данного бренда экологически чистая, безопасная, жаропрочная и ударопрочная.
Универсальное блюдо для духовки Люминарк
Материал: стеклокерамика
Размер
- Длина 340 мм
- Ширина 250 мм
- Высота 55 мм
Назначение – универсальное.
Тип духовки – газовая, электрическая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 480,89 ₴


