Белое блюдо-челнок для запекания и подачи Люминарк Smart Cuisine Материал: стеклокерамика Длина 320 мм Ширина 200 мм Высота 73 мм Назначение – универсальное. Тип духовки – газовая, электрическая. Можно использовать в микроволновке. Мытье в посудомоечной машине – да. Производитель Luminarc Тип форма с бортиками назначения универсальна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклокерамика |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота без крышки | 73 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 378,80 ₴



