Прочный материал устойчив к высоким температурам, поэтому подойдет для подачи горячего или теплого компота, нагретого молока. К сильным сторонам стекла относят абсолютную инертность, то есть в таких емкостях можно хранить морсы, соки и компоты из кисло-сладких ягод и не бояться, что жидкость вступит в реакцию с материалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1100 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Нижний диаметр | 105 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




